← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE BATEAS PARA RECICLAJE MUNICIPALID

Código 0114f0f0-9221309 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 9.980.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ecologic Chile SpA | Ecologic Chile SpA

RUT 769370692

SOCIEDAD DE SERVICIOS DIVERSOS ERATEC LIMITADA | Antonio

RUT 763022544

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE BATEAS PARA RECICLAJE, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY”, ÍTEM 11 UnidadCLP 9.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0114f0f0-9221309? | GanaLicitaciones.cl