Resultado de licitación
Material de difusión y promoción - FOMIL
Código 01169ceb-9467833 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift
- Monto adjudicado
- CLP 3.097.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift
RUT 760298735
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOTELLA DE ALUMINIO COLORES 750CC VERDE, ROJO ,AZUL Y AMARILLO CON LOGO BLANCO , CADA BOTELLA DEBE VENIR EN SU CAJA | 500 Unidad | CLP 1.990 |
| CALENDARIO ETERNO METALICO ESCRITORIO PARA TODOS LOS DIAS,MESES Y AÑOS CON VENTANA SEMANAL MOVIL EN ESPAÑOL PRESENTACION EN CAJITA PLATEADA DE REGALO CON LOGO EN UN COLOR SEGUN ESPECIFICACIONES QUE SE ADJUNTAN | 500 Unidad | CLP 1.650 |
| CUADERNO CORCHO Y PU, TAMAÑO A5 CON CUBIERTA DE CARTON PIEDRA FORRADA EN PU Y LAMINA DE CORCHO DE 3MM DE ESPESOR INTERIOR 80 HIJAS LINEADAS AMARILLAS DE 80 GSM, CON LOGO DE UN COLOR | 500 Unidad | CLP 1.360 |
| TACO POS IT SET DE NOTAS ADHESIVAS EN ESTUCHE PU NEGRO CON LOGO EN UN COLOR | 300 Unidad | CLP 1.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.