← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Mantención Cunas radiantes

Código 0117120a-9296488 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 560.000
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA

RUT 76398981K

NewLab | NewLab Spa

RUT 764437519

Ganador

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Mantención Preventiva, Correctiva y Reparativa de Cunas radiantes del Hospital de Lota, según bases administrativas y técnicas.1 UnidadCLP 560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0117120a-9296488? | GanaLicitaciones.cl