Resultado de licitación
CAMBIO CUBIERTA SEDE HÉROES DE LA CONCEP. MOSTAZAL
Código 0118d617-9444003 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y EXPORTADORA BELLOTO SPA | bBELLOTO
- Monto adjudicado
- CLP 50.078.996
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL Y EXPORTADORA BELLOTO SPA | bBELLOTO
RUT 776119687
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
RUBIKAL, INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MONTAJES SPA | Rubikal Ing. Const. Montaje
RUT 768228558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO CUBIERTA SEDE HÉROES DE LA CONCEPCIÓN, MOSTAZAL | 1 Unidad | CLP 50.078.996 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.