← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RELATORÍA, SALON Y ALIMENTACIÓN PARA “CAPACITACIÓN AGL SALUDABLEMENTE”

Código 011b574e-9269452 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Salud Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que se requiere local, alimentación y relatoría para 35 funcionarios del CESFAM Dr. Alberto Gyhra Soto, capacitación de iniciativas y entrenamiento en cuidado personal y colectivo en contexto violencia ocupacional externa y jornadas de trabajo para e1 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 011b574e-9269452? | GanaLicitaciones.cl