Resultado de licitación
SERVICIOS CAPACITACION ABORDAJE INTEGRAL DEL SSM
Código 011bb4da-9673841 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
- Monto adjudicado
- CLP 10.860.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
RUT 763046281
RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE
RUT 777112953
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE SALON, COFFEE BREAK Y ALMUERZOS PARA CAPACITACIONES DE ABORDAJE INTEGRAL DE SALUD SEXUAL Y REPRODUCTIVA EN APS Y JORNADA DE URGENCIA EN APS DEL SSM | 1 Unidad | CLP 10.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.