Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE REJAS PARA PROVIDENCIA
Código 011ec85b-9512587 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 34.143.950
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA
RUT 768943591
fabian eduardo | SINDUMEC SPA
RUT 767376138
Hidroplan Ltda. | Hidroplan Ltda.
RUT 779781704
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
Ingenieria y Construccion Quimey Limitada | Constructora Quimey
RUT 765440149
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de rejas | 1 Unidad | CLP 34.143.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.