← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

10a Expo Feria Indígena CONADI Macro Zona Central

Código 011fbd56-9213512 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MUGORENI & LAMOZA CONSULTORES LTDA | CENDA EMPRENDEDOR

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MUGORENI & LAMOZA CONSULTORES LTDA | CENDA EMPRENDEDOR

RUT 760551937

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realización de la 10a expo feria indíena de CONADI para la macro zona central con la producción, con los estandares y requerimientos establecidos en las bases de licitación para al menos, 50 emprendedores y/o artesanos indígenas1 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 011fbd56-9213512? | GanaLicitaciones.cl