Resultado de licitación
Servicio de Producción de evento Aniversario Biblioteca Municipal
Código 011fdd19-9425369 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 1.570.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ-Eventos
RUT 123258843
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Gestser SpA | Gestser SpA
RUT 764229746
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
PRODUCTORA DE EVENTOS VERUM LIMITADA | Productora Verum Ltda
RUT 779410587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de evento Aniversario Biblioteca Municipal, según detalle de Bases Técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 1.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.