← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del Servicio de Aseo e Higienización para la Delegación Presidencial Provincial de Tierra del Fuego y espacios comunes del edificio de los Servicios Públicos

Código 01203d64-9304418 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO | Delegación P Provincial de Tierra del Fuego · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING

Monto adjudicado
CLP 4.250.000
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING

RUT 777941410

Ganador

SANDRA TAMARA RADDATZ CURGUÁN | Prestación de servicios de aseo

RUT 127172439

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Aseo e Higienización para la Delegación Presidencial Provincial de Tierra del Fuego y espacios comunes del edificio de los Servicios Públicos1 UnidadCLP 4.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01203d64-9304418? | GanaLicitaciones.cl