Resultado de licitación
BAEB-25-GUB-SERVICIO DE AMPLIFICACION CEREMONIA
Código 01214be9-9130624 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA
RUT 775822597
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
RICARDO LORENZO SILVA ALVARADO | RSA
RUT 53254454
RODRIGO ALEXIS GUERRERO GONZÁLEZ | Warrior Producciones
RUT 176663669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AMPLIFICACIÓN PARA CEREMONIA ANIVERSARIO INSTITUCIONAL SEGUN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.