Resultado de licitación
S22-23/DIDECO/UDEL/SERVICIO DE EVENTO PARA "FERIAS DE MUJERES EMPRENDEDORAS"
Código 01233286-9135165 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
- Monto adjudicado
- CLP 5.140.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
MAURICIO ALFREDO BRAVO LEMUS | MAURO BRAVO PRODUCCIONES
RUT 181484446
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVENTO PARA "FERIAS DE MUJERES EMPRENDEDORAS", SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.