← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. PEALL PAICAVI ANDALIEN COLLAO Y V.LAS ROSA

Código 01235fe2-9622060 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECEACE SPA | ECEACE SPA

Monto adjudicado
CLP 204.739.650
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ECEACE SPA | ECEACE SPA

RUT 770358256

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

Sebelec SpA | Sebelec SpA

RUT 765939984

Ganador

SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA

RUT 763247945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTECIÖN Y OPERACION PLANTA ELEVADORAS AGUAS LLUVIAS PAICAVI, ANDALIEN, COLLAO Y VALLE LAS ROSAS COMUNAS DE CONCEPCIÓN Y SAN PEDRO DE LA PAZ1 UnidadCLP 204.739.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01235fe2-9622060? | GanaLicitaciones.cl