Resultado de licitación
SERVICIO PARA PILOTOS DE GESTION Y DISPOSICIÓN
Código 0123a5ec-9440783 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cristobal | Karubag
- Monto adjudicado
- CLP 7.402.922
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristobal | Karubag
RUT 768227454
INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Chicureo Sustentable SpA
RUT 764454464
MIYAKAIRI SPA | La Lombricicla
RUT 773314535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA PILOTOS DE GESTIÓN Y DISPOSICIÓN DE RESIDUOS ORGÁNICOS GENERADOS EN FERIA LIBRE Y GENERADOS EN VIVIENDAS COMUNA DE COLINA | 1 Unidad | CLP 7.402.922 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.