← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Control de la Calidad de Agua Potable al interior de los Inmuebles – en diferentes Ciudades de Chile

Código 01244489-9429966 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | Superintendencia de Servicios Sanitarios - SISS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

Monto adjudicado
CLP 15.209.042
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

RUT 966913304

Ganador

LABORATORIO QUIMICO SANITARIO CAR LOS LATORRE S A | Laboratorio Carlos Latorre SA

RUT 967127906

SGS Chile Ltda. | SGS Chile Ltda.

RUT 809144003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Control de la Calidad de Agua Potable al interior de los Inmuebles – en diferentes Ciudades de Chile1 UnidadCLP 15.209.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01244489-9429966? | GanaLicitaciones.cl