Resultado de licitación
SPI Talleres Programa IER
Código 0124ac92-9431097 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cultura Zeta Consultora Spa | Cultura Zeta Consultora Spa
- Monto adjudicado
- CLP 15.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cultura Zeta Consultora Spa | Cultura Zeta Consultora Spa
RUT 766812538
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
RUT 778110024
LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES
RUT 151257577
MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM
RUT 777117246
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Integral para la realización de Talleres Artísticos Culturales en Población Manuel Rodríguez, Baltazar Castro y Costa del Sol, comuna de Rancagua, del Programa Iniciativas Estratégicas Regionales | 1 Unidad | CLP 15.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.