Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA DIRECCION REGIONAL DE MAULE
Código 012799af-9628376 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 50.160.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
RUT 76855949K
EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES
RUT 145682827
VALESKA SANDRA ROJAS JARA | EMPRESA DE SERVICIOS Y SUMINISTROS A¬R
RUT 144989481
ZENTHAR SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | Zenthar Ltda
RUT 76715478K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA DIRECCION REGIONAL DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCION ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA, REGION DEL MAULE, POR 24 MESES. | 1 Global | CLP 50.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.