← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ARRIENDO CAMION TOLVA AÑO 2026

Código 0128897b-9619045 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | Adquisiciones - I Municipalidad de Quemchi · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN LEONARDO AGUILAR NAHUELANCA | Cristian Aguilar

Monto adjudicado
CLP 240.000
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN LEONARDO AGUILAR NAHUELANCA | Cristian Aguilar

RUT 129338385

Ganador

JORGE ARMANDO MUÑOZ GUTIÉRREZ | munozingenieria

RUT 140864129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CAMION TOLVA EN SECTORES INSULARES (CHAUQUES, BUTACHAUQUES Y TAC)1 UnidadCLP 240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0128897b-9619045? | GanaLicitaciones.cl