← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DE EQUIPAMIENTO PROMOCION 2025-2028

Código 012a9262-9483800 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

Monto adjudicado
CLP 25.860.780
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

RUT 772990715

Ganador

INVERSIONES SANTA BLANCA SPA | Inversiones Santa Blanca

RUT 777133810

THE FORCE POLICE SPA | THE FORCE POLICE

RUT 78018907K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLSA ROPÉRA CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS180 UnidadCLP 29.887
SACO DE DORMIR CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS180 UnidadCLP 39.897
MOCHILA HIDRATANTE CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS180 UnidadCLP 28.987
PAR DE ZAPATILLAS CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS180 ParCLP 44.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 012a9262-9483800? | GanaLicitaciones.cl