← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción y Desarrollo Aniversario Maule 2024

Código 012d86e7-9468121 · Corporación Cultural Municipalidad del Maule | Corporación Cultural Municipalidad del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

Monto adjudicado
CLP 14.179.111
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

RUT 98771603

Ganador

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUERIE LA CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCION PARA LA REALIZACION DEL ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE MAULE 20241 GlobalCLP 14.179.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 012d86e7-9468121? | GanaLicitaciones.cl