← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANIVERSARIO COMUNA DE NOGALES 2023

Código 012e016d-9249959 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE

Monto adjudicado
CLP 36.291.083
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE

RUT 769469273

Ganador

SOCIEDAD DE TRANSPORTES PRG SPA | Transportes PRG

RUT 771551386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANIVERSARIO COMUNA DE NOGALES1 UnidadCLP 36.291.083

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 012e016d-9249959? | GanaLicitaciones.cl