← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO EXÁMENES IMAGENOLÓGICOS ODONTOLÓGICOS

Código 012e3fda-9563980 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Radiológico Begmax | BEGMAX

Monto adjudicado
CLP 28.408.000
Fecha de adjudicación
08-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Centro Radiológico Begmax | BEGMAX

RUT 760964891

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE EXÁMENES IMAGENOLÓGICOS ODONTOLÓGICOS PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS1 GlobalCLP 28.408.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 012e3fda-9563980? | GanaLicitaciones.cl