Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CARPA EQUIPO NACIONAL DE REMO
Código 012e8728-9143786 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA
- Monto adjudicado
- CLP 267.631.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA
RUT 773773793
ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique
RUT 761208519
Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.
RUT 76051425K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de una CARPA GIMNASIO de 15 x 30 metros con cubierta de membrana de PVC, laterales en ABS Wall, con 2 puertas de emergencia con barra antipánico, con canaletas y bajadas para aguas lluvias de hojalata prepintada, 8 proyectores led de 200 w y u | 1 Global | CLP 267.631.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.