Resultado de licitación
Serv. Mant. página web ejercito.cl 2026
Código 012ecadc-9617867 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEVITS BUSINESS SOLUTIONS LIMITADA | DEVITS
- Monto adjudicado
- CLP 57.646.800
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEVITS BUSINESS SOLUTIONS LIMITADA | DEVITS
RUT 776742961
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantenimiento, alojamiento, soporte, alta disponibilidad y ciberseguridad del sitio web www.ejercito.cl, con un monitoreo 24/7, para el año 2026 | 1 Unidad | CLP 57.646.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.