← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suscripciones Licencias de Software Qlik

Código 012f1c2d-9165754 · DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE | DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mario Rene | BiNext Ltda.

Monto adjudicado
USD 58.396
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mario Rene | BiNext Ltda.

RUT 763467287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suscripciones de Licencias de Software “Qlik” para la DIPRES, según detalle artículo 1° Bases de Licitación.1 UnidadUSD 58.396

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 012f1c2d-9165754? | GanaLicitaciones.cl