Resultado de licitación
LIMPIEZA DE LINEAS DE BOCATOMAS LOCALIDADES RURAL
Código 012f89a7-9544226 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CRISMA CALAMA | CRISMA
- Monto adjudicado
- CLP 336.156.100
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISMA CALAMA | CRISMA
RUT 766156290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “LIMPIEZA DE LINEAS DE BOCATOMAS Y ADUCCIONES DE LOCALIDADES RURALES SAN PEDRO DE ATACAMA, CALAMA RURAL Y OLLAGUE” | 1 Unidad | CLP 336.156.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.