← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA CONCIENCIA TURÍSTICA REGIÓN DE COQUIMBO

Código 012fa05c-9408204 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FELIPE IGNACIO CHACÓN ARAYA | GCI

Monto adjudicado
CLP 34.700.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FELIPE IGNACIO CHACÓN ARAYA | GCI

RUT 136877690

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementar una campaña de conciencia turística en la región de Coquimbo enfocada en los segmentos de turistas, anfitriones e industria turística, de esta manera contribuir a la sustentabilidad social y medio ambiental de la industria. Ver Bases Adjuntas1 UnidadCLP 34.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 012fa05c-9408204? | GanaLicitaciones.cl