Resultado de licitación
Ciclo de conversatorio de 03 sesiones sobre salud sexual
Código 012fc8ee-9647565 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud II Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARPEVIH | Agrupacion Regional de Personas viviendo con el VIH
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARPEVIH | Agrupacion Regional de Personas viviendo con el VIH
RUT 744545005
CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra
RUT 780915439
CONSULTORA Y PRODUCTORA K'LAS SPA | Consultora KLAS
RUT 780267615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de conversatorio, material gráfico y audiovisual enfocado en salud sexual y promoción de sexo seguro, abordando la prevención de VIH/SIDA e ITS con perspectiva de género e intercultural. | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.