Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA
Código 0130a87e-9351564 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ALEXANDER DÍAZ RIOSECO | rodrigodiaz
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RODRIGO ALEXANDER DÍAZ RIOSECO | rodrigodiaz
RUT 144978005
Thiago | tc eventos spa
RUT 762633973
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA PUESTA EN ESCENA DE BAILES AXE CON INTERPRETES DE RECONOCIDA EXPERIENCIA TELEVISIVA Y PRECURSORES DE ESE RITMO EN EL PAIS SIMILAR A THIAGO CUNHA, PARA PARTICIPAR EN ACT. RECREATIVA CON LA PARTICIPACION DE LAS MADRES | 1 Global | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.