← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE MECANÍCA DE SUELOS Y TOPOGRAFIAS

Código 01322775-9414881 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Esteban Andres | Geomot Spa

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Esteban Andres | Geomot Spa

RUT 769821716

INGENIERIA Y ASESORIAS LIEM LIMITADA | liemingenieria

RUT 779308103

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda

RUT 774969659

INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA

RUT 765058155

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

Ganador

SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor

RUT 775393904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE MECANÍCA DE SUELO CANCHA N°1 CENTRO DEPORTIVO TALINAY Y SERVICIOS DE TOPOGRAFIA Y PARA DIFERENTES LUGARES DE LA COMUNA DE LA REINA.1 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01322775-9414881? | GanaLicitaciones.cl