← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN

Código 01335a44-9554599 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.642.999,96
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente Ltda.

RUT 765186404

ANIEL JOAS OLIVARES SILVA | ANIEL JOAS OLIVARES SILVA

RUT 157663399

ASEP MAULE CAPACITACIONES SPA | ASEP MAULE

RUT 775809035

ASESORIAS Y EMPRESA CONSULTORA ANDES LIMITADA | Consultora Andes ltda

RUT 774328017

CARLOS GASTÓN COEFFE BULA | Carlos Coeffé Bula

RUT 9141290K

Ganador

CÉSAR ELIECER HORMAZÁBAL TRONCOSO | Pucagro

RUT 116346923

CLAUDIA ELIZABETH ESCALONA ITURRA | Claudia Elizabeth Escalona Iturra

RUT 174586748

DAVID OSVALDO PAVEZ PAVEZ | Servicios profesionales

RUT 143376176

Ganador

ECOSERVICIOS SPA | ECOSERVICIOS SpA

RUT 778610043

GUILLERMO SEGUNDO VÁSQUEZ PASTRÁN | 100739771

RUT 100739771

INGENIERIA C&B SPA | INGENIERIA C&B SPA

RUT 781951315

JUAN ARTURO DOTE REYES | Juan Arturo Dote Reyes

RUT 153767858

Ganador

LUIS OMAR | VALENZUELA & INGENIEROS ASOC. SPA

RUT 76859712K

MARCO ANTONIO MORA GALLEGUILLOS | MARCO ANTONIO MORA GALLEGUILLOS

RUT 170225058

MARÍA CRISTINA CÁCERES ZÚÑIGA | maria cristina

RUT 109030422

MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo

RUT 76942919

RODRIGO ALEJANDRO ACUÑA LÓPEZ | Rodrigo Acuña L.

RUT 122643123

Ganador

SIGRID PAMELA CARRASCO MERINO | Sigrid Carrasco Merino

RUT 126982348

Ganador

VÍCTOR HERNÁN MANCILLA NAVARRO | Víctor Hernán Mancilla Navarro

RUT 117030695

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN EN LAS EXPLOTACIONES DE LOS USUARIOS Y USUARIAS DE INDAP PARA EL PROGRAMA DE SEGUIMIENTO TÉCNICO DE LA ACCIÓN INTEGRADA DE FOMENTO PRODUCTIVO PARA EL AÑO 2025 VALPARAISO67 UnidadCLP 84.223,88

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01335a44-9554599? | GanaLicitaciones.cl