Resultado de licitación
SHOW ARTISTICO CONTIGO ESTE VERANO SEMANA PICHILEMINA 2026
Código 0133902e-9623419 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 184.327.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA
RUT 783148234
JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM
RUT 76603502
LUIS ALFREDO CATALAN LANAS | LUIS ALFREDO CATALAN LANAS
RUT 169711925
MANUEL ANTONIO VILLABLANCA ESPINOZA | Antonio Villablanca
RUT 60075476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SHOW ARTISTICO | 1 Unidad | CLP 184.327.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.