Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN SISTEMA DE SIRENAS DE EMERGENCIA
Código 0133fbc8-9294636 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL BRAVO E HIJOS LIMITADA | ATECMIN LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 26.154.142
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL BRAVO E HIJOS LIMITADA | ATECMIN LTDA.
RUT 760013714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UN SISTEMA DE SIRENAS DE EMERGENCIA PARA LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA SEGUNDO LLAMADO | 1 Unidad | CLP 26.154.142 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.