← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO BIOMATERIALES DE REGENERACIÓN

Código 0136b10b-9362773 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LANC | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LANC · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó VIA OSSEA CHILE SPA | Via Ossea Chile

Monto adjudicado
CLP 861.429
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIA OSSEA CHILE SPA | Via Ossea Chile

RUT 770752752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro Biomateriales de Regeneración HFC de Lanco. Revisar detalle de insumos en Anexo N°4, Oferta Económica.1 UnidadCLP 861.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0136b10b-9362773? | GanaLicitaciones.cl