Resultado de licitación
Residencia Protegida de Alta Intensidad de Apoyos
Código 0137a51a-9613832 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HOGARES VITA SPA | HOGARES VITA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 284.999.665
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOGARES VITA SPA | HOGARES VITA SPA
RUT 780237740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Residencia Protegida de Alta Intensidad de Apoyos del Servicio de Salud Viña del Mar-Quillota 2026 | 1 Unidad | CLP 284.999.665 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.