Resultado de licitación
“SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIDAD REGIONAL SUBDERE DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA”E21545/2024
Código 0139f686-9454424 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 5.940.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SANDRA PATRICIA MUNOZ ANDRADE | SANDRA PATRICIA MUNOZ ANDRADE
RUT 107750665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo del Ministerio del Interior y Seguridad Pública requiere contratar el " Servicio de Aseo para la Unidad Regional SUBDERE Región de Magallanes y de la Antártica Chilena " con el objeto de manten | 1 Unidad | CLP 5.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.