Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PARA MERCADO MUNICIPAL
Código 013a2b70-9317080 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Ganó JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
Los Cedros SPA | Los Cedros SPA
RUT 767603967
MATUS Y TORRES LIMITADA | M&T Security Ltda.
RUT 777655957
RAUL | HALCON SEGURIDAD
RUT 76404312K
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
TORRES&GUZMAN LIMITADA | Segt.Ltda
RUT 777330144
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de seguridad (guardias) para Mercado Municipal con sistema turno nocturno de 12 horas, según especificaciones adjuntas | 1 Global | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.