← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Full Space para la Biblioteca Regional de Atacama

Código 013a3981-9610732 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada

Monto adjudicado
CLP 7.368.834
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada

RUT 797546208

Gesmetal SpA | GESMETAL SPA

RUT 767613474

INDUSTRIA MET.PROCESA S.A. | INDUSTRIA MET.PROCESA S.A.

RUT 855064006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de Full Space para la Biblioteca Regional de Atacama1 UnidadCLP 7.368.834

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 013a3981-9610732? | GanaLicitaciones.cl