Resultado de licitación
RECARGA DE GASES CLINICOS Y ARRIENDO DE CILINDROS
Código 013a6b26-9626634 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 60.452
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
RUT 762335743
INDURA S.A. | INDURA S.A
RUT 76150343K
TRANSPORTES PULGAR E HIJOS LTDA | TRANSPORTES PULGAR E HIJOS LTDA
RUT 784632504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE RECARGA DE GASES CLINICOS, OXIGENO MEDICINAL, AIRE COMPRIMIDO Y ARRIENDO DE CILINDROS | 1 Unidad | CLP 60.452 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.