← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro confeccion de señaleticas

Código 013aacca-9473063 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALM SPA | ALM SpA.

Monto adjudicado
CLP 568.126
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

INK BLACK SPA | INK BLACK

RUT 77271159K

MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA

RUT 768190623

PARY SPA | PARY LETREROS

RUT 770611814

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contrato de suministro confeccion de señaletica para el departamento de transito1 UnidadCLP 568.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 013aacca-9473063? | GanaLicitaciones.cl