Resultado de licitación
SDA 1470 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO
Código 013ae9b6-9192871 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
RUT 778200309
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO CAMPEONATO COMUNAL DE CUECA DEL ADULTO MAYOR DE SAN PEDRO DE LA PAZ, SEGUN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS MINIMOS INDICADOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR TOTAL NETO DEL SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 3.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.