← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prestaciones de Apoyo en el Área de Otorrino

Código 013d9125-9485770 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Audiología Clínica SpA | Audiologia

Monto adjudicado
CLP 52.568.251,92
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Audiología Clínica SpA | Audiologia

RUT 764304136

Ganador

AUDITUS SPA | AUDITUS

RUT 777178938

Ganador

ESOVI SPA | ESOVI Salud Auditiva y vestibular

RUT 780974311

René Alejandro | René Alejandro

RUT 769498885

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Plan de adaptación para ayudas técnicas auditivas, Prov. Concepción-Arauco750 UnidadCLP 7.200
Servicio de Exámenes diagnósticos auditivos: Audiometrías e Impedanciometrías, Prov. Concepción2159.67 UnidadCLP 11.850
Servicio de Exámenes diagnósticos auditivos: Audiometrías e Impedanciometrías, Prov. Biobío1820.77 UnidadCLP 11.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 013d9125-9485770? | GanaLicitaciones.cl