Resultado de licitación
PPTA 505-25 COMPRA DE SERVICIOS DE PROFESIONAL DE LA SALUD PARA EL DEPARTAMENTO GES
Código 013db2d0-9619587 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALLYSON ANTONELLA GONZALEZ MANRIQUEZ | ALLYSON ANTONELLA GONZALEZ MANRIQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 30.820.392
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALLYSON ANTONELLA GONZALEZ MANRIQUEZ | ALLYSON ANTONELLA GONZALEZ MANRIQUEZ
RUT 200197283
BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC LIMITADA
RUT 774162038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRAS DE SERVICIO DE PROFESIONAL DE LA SALUD PARA UNIDAD DE MONITOREO GES | 1 Unidad | CLP 30.820.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.