Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE ASISTENCIA Y EQUIPOS BIOMETRICOS
Código 013e6d2d-9319518 · Municipalidad de Gorbea | Departamento de Salud Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 6.999.984
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
RUT 775015306
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
Jesus Vidal Chile Ltda. | Jesus Vidal Chile
RUT 760982768
KEYTEC LIMITADA | Keytec
RUT 765217547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE ASISTENCIA Y EQUIPOS BIOMETRICOS. | 1 Unidad | CLP 6.999.984 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.