← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra por Suministro de Agujas Gripper

Código 013f365a-9233792 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 83.930.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

BECTON DICKINSON DE CHILE | Becton Dickinson de Chile

RUT 590514802

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

FRIMED SPA | FRIMED

RUT 77067168K

INTERNATIONAL MEDICAL PRODUCTS S A | INTERNATIONAL MEDICAL PRODUCTS

RUT 966126205

MEDICINA TECNICA LTDA | Medicina Técnica Ltda.

RUT 782975102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
025-0005 AGUJA GRIPPER 20 G X 20 - 25 MM5600 UnidadCLP 10.900
025-1111 AGUJA GRIPPER DE 20 G X 19 MM2100 UnidadCLP 10.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 013f365a-9233792? | GanaLicitaciones.cl