Resultado de licitación
COMPRA DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL
Código 013ff2bd-9346719 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL J21 SPA | PREVIND SEGURIDAD INDUSTRIAL
- Monto adjudicado
- CLP 11.714.131
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL J21 SPA | PREVIND SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 766809243
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL (DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXO DE POSTULACIÓN) | 1 Global | CLP 11.714.131 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.