Resultado de licitación
ARRIENDO SALON DE EVENTOS Y SERVICIO DE ALMUERZO.
Código 01425cb5-9455112 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo
- Monto adjudicado
- CLP 2.331.932
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo
RUT 768572607
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
VALLE DEL SOL QUILLON SPA | Centro de Eventos Valle del Sol
RUT 77701305K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE SALON DE EVENTOS PARA EJECUTAR CAPACITACION LEY KARIN Y SERVICIO DE ALMUERZO PARA LOS ASISTENTES DE LA EDUCACION DE LA COMUNA DE NINHUE, PARA EL DIA 21.11.2024. | 1 Global | CLP 2.331.932 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.