Resultado de licitación
P PUB 51-23 CONCESIÓN ESPACIOS PUNTOS DE VENTA PERSMISOS DE CIRCULACIÓN
Código 0142d172-9287394 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASEGÚRATE CORREDORES DE SEGUROS SPA | A-segurate corredores de seguros
- Monto adjudicado
- CLP 7.250.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEGÚRATE CORREDORES DE SEGUROS SPA | A-segurate corredores de seguros
RUT 769246053
B Y F CORREDORES LTDA | B Y F CORREDORES LTDA
RUT 78715140K
CRISTIAN ANDRÉS VEAS POZO | Mundo del Seguro
RUT 124517915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA Nº51-2023 CONCESIÓN DE ESPACIOS EN LOS PUNTOS DE VENTAS DE PERSMISOS DE CIRCULACIÓN | 1 Unidad | CLP 7.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.