← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION ARTISTAS ENCUENTRO DE GRANDES MUJERES.

Código 014490c9-9527743 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAMILO FERNANDO DÍAZ DÍAZ | Camilo Fernando

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMILO FERNANDO DÍAZ DÍAZ | Camilo Fernando

RUT 184733196

JORGE OSVALDO VILLAGRÁN VÁSQUEZ | eventosvillagran

RUT 85716395

Ganador

JUAN ANTONIO FUENTES FUENTES | JUAN ANTONIO

RUT 14227213K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESENTACION CANTANTE SOLISTA MUSICA RANCHERA GENERO MEXICANO, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 014490c9-9527743? | GanaLicitaciones.cl