Resultado de licitación
Servicio de Reposición Fosa Séptica y Mantención Sistema Alcantarillado Posta Chaicas
Código 0145b8bb-9106850 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA NAVARINO SPA | NAVARINO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.780.313
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA NAVARINO SPA | NAVARINO SPA
RUT 771333842
CONSTRUCTORA LOS BOSQUES SPA | Empresa Los Bosques
RUT 775935413
HÉCTOR FABIÁN VERA OYARZO | earth moving construction
RUT 159033910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPOSICIÓN FOSA SÉPTICA Y MANTENCIÓN SISTEMA ALCANTARILLADO POSTA CHAICAS DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT | 1 Unidad | CLP 9.780.313 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.